Минувшим вечером состоялось долгожданное московское открытие выставки Lady Dior As Seen By. В 2011 году выставка впервые прошла в Японии и в разное время побывала в Берлине, Дюссельдорфе, Милане, Сеуле, Сан-Паулу, Пекине, Токио, Шанхае и наконец добралась до российской столицы. Lady Dior As Seen By состоит из работ фотографов и скульпторов со всего мира, перед которыми была поставлена задача художественно интерпретировать культовую модель сумки Lady Dior. В Москве экспозиция была представлена в пространстве фонда Ruarts.
Иван Ургант, Наталья Кикнадзе, Светлана Устинова и Юлия Снигирь на открытии выставки Lady Dior As Seen By
В Фонде Ruarts
Загружаем


