19 апреля в ресторане La Bottega Siciliana и 20 апреля в ресторане A Tavola отеля «St. Regis Москва Никольская» состоялись гастрономические вечера «Десять звезд Michelin». Над каждым ужином трудились пять мишленовских шефов: Пино Куттайа (La Madia), Тони Ло Коко (I Pupi), Клаудио Рута (La Fenice), Чиччо Султано (Duomo. Президент «Общества Одиссея» — содружества поваров Сицилии), Джованни Санторо (Shalai) — под руководством их земляка, проживающего в Москве, — бренд-шефа Semifreddo Нино Грациано.
Как прошел ужин «Десять звезд Michelin»
В Москву впервые приехали 5 самых прославленных сицилийских шефов, обладающие все вместе 10 звездами гида Michelin
Загружаем

