В воскресенье, 28 мая, в Москве в третий раз прошел благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца». Это совместный проект, состоявшийся в результате слияния «Зеленого марафона», инициированного Сбербанком, и благотворительного забега «Бегущие сердца», организованного Полиной Киценко и Натальей Водяновой в поддержку подопечных Фонда «Обнаженные сердца». Масштабная акция собрала на Воробьевых горах 10 тысяч участников, среди них - основатель фонда «Обнаженные сердца» и сооснователь забега Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Изабель Гулар, Марина Линчук, Герман Греф, Антуан Арно, Полина Дерипаска и Яна Рудковская.
«Бегущие сердца»: Наталья Водянова, Полина Киценко, Наоми Кэмпбелл и тысячи москвичей
Как прошел воскресный Зеленый марафон
Загружаем

