Хайди Клум не остановит даже пандемия — королева Хэллоуина вновь превзошла саму себя, представив собственный фильм ужасов

@heidiklum
@heidiklum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди Клум без преувеличения можно назвать королевой Хэллоуина — звезда относится к подготовке к этому празднику со всей серьезностью и тщательно планирует свои неизменно шокирующие перевоплощения. До пандемии 48-летняя супермодель ежегодно устраивала вечеринки в честь «самого страшного дня в году» и представала перед своими гостями в самых жутких образах. Например, за год до пандемии она нарядилась в кровожадного пришельца-зомби, жертвой которой стал ее муж Том Каулитц в образе астронавта. До этого супруги также появлялись в парных образах Шрека и Фионы.

В этом году звезда сняла собственный короткометражный фильм ужасов, который она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Второй фильм последовал за прошлогодней короткометражной картиной, которую Хайди представила в разгар пандемии вместо своей ежегодной вечеринки. В фильме есть отсылки к ставшим классикой своего жанра картинам «Экзорцист», «Сияние», «Живая мертвечина» и «Психо».