Плюшевое пальто с принтом зебры, яркие сапоги и меховая панама — все главные тренды сезона в одном образе Эмили Ратаковски

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока многие западные звезды проводят длинные выходные в честь Дня Благодарения в кругу родных и близких, у Эмили Ратаковски они, похоже, выдались рабочими. В субботу 30-летняя модель направилась в лондонский Центр искусств Баттерси, чтобы представить свою новую книгу «Мое тело».

GETTY IMAGES

Молодая мама выбрала для презентации довольно смелый и очень стильный наряд. Она надела мини-юбку с принтом зебры и объемное плюшевое пальто с таким же рисунком, надетое поверх черного джемпера с круглым вырезом. Казалось бы, на этом можно было остановиться, ведь образ уже вышел донельзя ярким и эффектным. Но Эмили добавила к своему наряду завершающие штрихи в виде черной меховой панамы от английского бренда Emma Brewin и ярко-красных замшевых сапог-казаков. И, нужно сказать, не прогадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за плюшевыми сумками и унтами, меховые панамы стали настоящим мастхэвом наступившей зимы. Нам это, конечно, только на руку: в суровых климатических условиях теплые меховые панамы станут настоящим спасением от морозов и ветров и, к тому же, эффектным завершением образа. Такие панамы успели полюбиться не только Эмили Ратаковски: в них были замечены Рианна, Белла Хадид, Дуа Липа и другие мировые звезды и героини стритстайла. Ну а яркие сапоги, в том числе ультрамодные красные, этой зимой вам понадобятся для цветовых акцентов к монохромным (и не только) образам.

GETTY IMAGES