26-летняя Дуа Липа в платье с коровьим принтом — таком же, как надела 8-летняя Норт Уэст

На прошлой неделе 26-летняя Дуа Липа опубликовала серию фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она позирует в необычном платье с коричнево-зеленым коровьим принтом от Mowalola – очень похожем на то, которое 8-летняя Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, надевала на свой седьмой
@DUALIPA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе 26-летняя Дуа Липа опубликовала серию фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она позирует в необычном платье с коричнево-зеленым коровьим принтом от Mowalola – очень похожем на то, которое 8-летняя Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, надевала на свой седьмой день рождения.

Свое платье с открытой спиной певица дополнила маленькой сумочкой с таким же принтом, белым широким ремнем и черными ковбойскими сапогами из лакированной кожи – на фоне сельской природы получившийся образ смотрелся особенно гармонично и гламурно.

@DUALIPA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своей прошлогодней вечеринки Норт выбрала более комфортный наряд и надела свою версию платья – похоже, сшитого на заказ, – с короткими коричневыми уггами. Родители Норт, которые с тех пор успели расстаться, также подобрали для этого случая образы от Mowalola.

@kimkardashian

К слову, Дуа Липа не в первый раз носит творения британского дизайнера нигерийского происхождения. В прошлое воскресенье она отметила свой день рождения в синем брючном костюме, украшенном цветными камнями и надетом поверх черного кружевного бра. Свой праздничный наряд она завершила экстравагантной шапкой из эко-меха от бренда Mowalola.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@DUALIPA