Дресс-код — total black: Виктория Бекхэм в платье поверх легинсов и Тина Кунаки в прозрачном шифоне на показе Jacquemus

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне во французском Арле Симон Порт Жакмюс показал новую коллекцию, получившую название Le Papier. Дизайнер не сказал ничего нового в плане дизайна — зато опять устроил вокруг подиума настоящую сказку, заставив даже гостей соблюсти дресс-код для эстетически безупречной картинки.

Шоу прошло в карьере, усыпанном белоснежным песком, и на зрителях мы увидели много контрастного (и откровенного) тотал-блэка, комбинезоны карго в духе «Дюны» или «Безумного Макса».

Выделилась в первую очередь коллега дизайнера: на показе была замечена Виктория Бекхэм, которая выбрала для мероприятия очень интересное комбо: ботильоны-легинсы, шелковое платье-комбинацию с кружевными вставками, укороченный жакет и, конечно, огромные солнцезащитные очки-маска — настоящая «королева драмы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куда более по-летнему выглядела пара Тины Кунаки и Венсана Касселя. Модель тоже предпочла черный, но в исполнении из невесомого полупрозрачного шифона. Открытые спина и плечи, романтичная длина макси и необычная деталь — спускающиеся от талии к самому подолу декоративные бутоны.

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель
@metrosocietyph