Бейонсе ограбили на сумму в более миллиона долларов

Бейонсе
Бейонсе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицу Бейонсе обокрали: воры вынесли из ее хранилищ ценных вещей на сумму более 1 миллиона долларов. Источники из правоохранительных органов рассказали американскому изданию TMZ, что три хранилища в Лос-Анджелесе, которые принадлежат певице, были ограблены дважды — и преступники унесли дорогие сумки и платья исполнительницы.

@beyonce
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три ограбленных складских помещения были арендованны продюсерской компанией Бейонсе Parkwood Entertainment. Не все украденные вещи принадлежали непосредственно певице, но стоимость одной только ее одежды, аксессуаров и других вещей оценивается более, чем в миллион долларов. Сообщается также, что из ячеек были украдены личные вещи одного из стилистов Бейонсе — в том числе, его сумки, детские игрушки и фотографии. Полиция пока расследует дело, но пока не нашла виновных, поэтому воры все еще на свободе.

Это не первый похожий случай в Голливуде. Дважды воры грабили хранилища певицы Майли Сайрус в долине Сан-Фернандо. Тогда они похитили ценные гитары исполнительницы, а также фотографии, различные сувениры и другие ценные вещи артистки. Но грабители были найдены, а большинство вещей вернулись обратно Майли.