Нам тоже сложно в это поверить, но Джареду Лето — 50! Вспоминаем самые яркие выходы звезды на красную ковровую дорожку

Джаред Лето на премьере фильма «Дом Gucci»
Джаред Лето на премьере фильма «Дом Gucci»
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Джареду Лето, которого без преувеличения можно назвать одним из самых талантливых актеров современности, исполнилось 50 лет. В это действительно сложно поверить — кажется, с годами актер только молодеет.

Джареда любят за потрясающую харизму, самоиронию и удивительные метаморфозы, на которые он идет ради своих киноролей. В недавно вышедшей картине «Дом Gucci» актер в очередной раз поразил зрителей неузнаваемым обликом, представ в роли Паоло Гуччи. Узнать Джареда в полном лысом итальянце можно было, разве что, по его пронзительному взгляду и голубым глазам.

Кадр из фильма «Дом Gucci»
Кадр из фильма «Дом Gucci»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо своих безумных перевоплощений, блестящей актерской игры и музыкальных способностей, Джаред известен своим эпатажным, но совершенно уникальным стилем. Чего стоило одно только его появление на Балу Института костюма Met Gala в 2019 году, когда копия собственной головы Джареда стала главным героем вечера, затмив его самого. Предлагаем убедиться в этом самим и вспомнить самые стильные, яркие и порой шокирующие выходы звезды на красную ковровую дорожку.