Как отметили День благодарения Николь Кидман, Синди Кроуфорд, Жизель Бундхен и другие звезды

@gisele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четвертый четверг ноября в Соединенных Штатах традиционно отмечается День благодарения. Сейчас праздник в значительной степени утратил религиозное значение и стал просто поводом собраться за ужином с близкими людьми и выразить им свою благодарность.

Американские селебрити не пропускают празднование из года в год и активно делятся фотографиями и видео в соцсетях. Многие звезды провели День благодарения традиционно — за приготовлением праздничного ужина с индейкой и тыквенным пирогом в кругу семьи. Процессом подготовки к застолью поделились Хейли Бибер, Жизель Бундхен, Кортни Кардашьян и Гвен Стефани. А в семье Синди Кроуфорд в праздновании принимали участие целых три поколения: сама модель поделилась фотографиями, на которых готовит индейку, а ее дочь Кайя Гербер - снимком со своей бабушкой Эллен Пекман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@cindycrawford
@kaiagerber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день принято выражать свою благодарность. Николь Кидман, например, решила сказать «спасибо» своему мужу Киту Урбану, опубликовав трогательное совместное фото с ним. То же самое сделала и Хайди Клум: «Спасибо за тебя. Каждый день», — так модель подписала фото, на котором запечатлены она и ее супруг Том Каулиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nicolekidman
@heidiklum

Пэрис Хилтон и ее муж Картер Реум решили отметить День благодарения в теплых краях. Светская львица поздравила подписчиков с праздником на своей странице в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото, на котором она позирует в ярко-розовом купальнике на яхте на Бора-Бора.

Пока остальные селебрити готовили праздничную индейку и пекли тыквенные пироги, Билли Айлиш призывала отказаться от традиции есть мясо в День благодарения. Певица выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором обнимает птицу и подписала: «Индейки — одни из самых нежных созданий в мире, и 46 миллионов этих птиц убивают каждый День благодарения. Я знаю, что менять традиции тяжело, но просто держите это в уме».

@billieeilish