Главная гостья шоу Gucci x adidas: беременная Рианна в очень коротком латексном топе и сиреневой шубе на Неделе моды в Милане

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Милане в рамках Недели моды прошел показ совместной коллекции итальянского модного Дома Gucci и немецкого бренда спортивной одежды adidas. Среди гостей шоу были замечены, в том числе, сидевшие на первом ряду беременная Рианна и ее 33-летний бойфренд рэпер Раким Майерс, больше известный под псевдонимом A$AP Rocky.

Рианна в своем неизменном репертуаре сделала свое положение главным акцентом образа (и, пожалуй, одним из главных героев самого шоу), появившись на показе с голым животом. В одном из недавних интервью 34-летняя певица и миллиардерша заявила, что хочет продвигать идею сексуальности беременных женщин. Оставаясь верной своей миссии, звезда выбрала для показа ультракороткий кожаный топ с прозрачными кружевными вставками и черные сатиновые брюки с экстремально низкой посадкой и принтом с драконом. Смелый наряд завершали яркая шуба цвета ультрафиолета, красные туфли-лодочки со змеиным принтом и эффектный головной убор из золотых пластин в стиле Клеопатры. В последнее время Рианна часто делает ставку на длинные ожерелья с крупными камнями, свисающими до пупка, и в этот раз певица не стала делать исключений и позаботилась о том, чтобы взгляды всех гостей были прикованы к ней и ее заметно округлившемуся животу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GETTY IMAGES

Сопровождающий свою возлюбленную бойфренд Рианны Раким выбрал более сдержанный образ (вероятно, чтобы отвлекать на себя внимание) и появился на показе в черном тотал луке с яркими аксессуарами от Gucci — в том числе, чемоданом с фирменной монограммой Дома и желтыми перчатками с тремя полосками из новой совместной коллекции бренда с adidas.