Созданы друг для друга: Рианна сочетает винтажную парку Jean Paul Gaultier с длинными перчатками из последней коллекции Prada

Рианна
Рианна
@fentydropsss_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, никто не умеет так же смело миксовать разные стили и материалы, как это делает Рианна. Вчера певица отправилась в звукозаписывающую студию, где ее бойфренд A$AP Rocky работает над новым альбомом. Мини-платье звезде заменила яркая свободная спортивная футболка с цифрами на груди. Сверху 33-летняя обладательница «Грэмми» накинула винтажную бархатную парку Jean Paul Gaultier с ярко-оранжевым подкладом и отделкой из синего меха. Образ дополнили перчатки Prada в цвет подклада и такого же цвета миниатюрная сумка Goyard. В качестве обуви Рианна выбрала изящные босоножки с серебристыми ремешками от бренда Amina Muaddi.

В отличие от своего бойфренда, Рианна не записывала новую музыку уже 6 лет. Ее последний альбом Anti вышел в январе 2016 года. С тех пор звезда сосредоточилась на бизнесе: она выпускает уходовую и декоративную косметику под брендом Fenty Beauty и нижнее белье Savage X Fenty. В рекламной кампании последнего Рианна недавно снялась вместе с дочерью Мадонны Лурдес Леон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@fentydropsss_