Новым амбассадором Victoria's Secret впервые стал мужчина

Даррен Барнет
Даррен Барнет
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Victoria's Secret продолжает гонку на современностью: к числу амбассадоров бельевого бренда впервые присоединился мужчина. 30-летний Даррен Барнет будет представлять линейку Pink и помогать марке в создании «гендерно-свободных» коллекций для этого направления.

«В качестве представителя VS Pink я буду участвовать в создании образов гендерно-нейтральной коллекции бренда, поддерживать инициативы по расширению прав и возможностей молодежи и повышению осведомленности о психическом здоровье», — написал в своих соцсетях Барнет. Славу Барнету принесли роли в сериале «Это мы» и в романтических комедиях: он снялся в фильме «Я никогда не...» для Netflix, а также стал партнером Нины Добрев на съемочной площадке картины «Неуловимый аромат любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С Ниной Добрев в фильме «Неуловимый аромат любви»
С Ниной Добрев в фильме «Неуловимый аромат любви»
LEGION-MEDIA

Напомним, что в прошлом июне Victoria's Secret полностью изменили свою концепцию и стратегию разцития. Их знаменитых «ангелов» заменили VS Collective — 7 женщин-амбассадоров, «известных своими достижениями, а не пропорциями». Кроме того, в съемках все чаще стали участвовать модели плюс-сайз, непрофессиональные модели и девушки и женщины с инвалидностью.