Эталон элегантности: Анджелина Джоли в асимметричном платье-кейпе на премьере фильма «Вечные» в Риме

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Риме состоялась премьера нового фильма Marvel «Вечные» режиссера Хлои Чжао в рамках XVI Римского кинофестиваля. Представить картину приехала, в том числе, Анджелина Джоли, исполняющая одну из главных ролей. Для выхода на красную ковровую дорожку 46-летняя актриса выбрала асимметричное черное платье-кейп с одним рукавом. Свой безупречный и максимально лаконичный образ звезда завершила бриллиантовыми серьгами и золотым браслетом с жемчугом от римского ювелирного Дома Bvlgari. Истинный эталон благородства и элегантности!

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию актрисе на красной ковровой дорожке составили ее коллеги и партнеры по фильму Ричард Мэдден, Кит Хэрингтон, Джемма Чан и режиссер Хлоя Чжао.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ричард Мэдден, Анджелина Джоли, Хлоя Чжао, Кит Хэрингтон и Джемма Чан
Ричард Мэдден, Анджелина Джоли, Хлоя Чжао, Кит Хэрингтон и Джемма Чан
LEGION-MEDIA

К слову, платья-кейпы — всегда беспроигрышный выбор для вечерних выходов в свет. В прошлом месяце Кейт Миддлтон поразила всех своим эффектным появлением на красной ковровой дорожке лондонской премьеры новой части бондианы «Не время умирать», куда она пришла в ослепительном золотом платье-кейпе из полупрозрачной ткани. Не осталась в стороне и 24-летняя супермодель и супруга Венсана Касселя Тина Кунаки, которая появилась на показе весенне-летней коллекции Valentino в Париже в баклажановом платье-кейпе с перьями.