«Голое» платье из 90-х на Ратаковски и Тина Кунаки в образе принцессы Valentino: итоги первой недели в Каннах

Наоми Кэмпбелл в Valentino
Наоми Кэмпбелл в Valentino
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершилась первая неделя в Каннах, и словно именно по такому поводу звездные гости кинофестиваля решили порадовать нас по-настоящему красивыми образами, достойными одной из самых престижных красных дорожек Европы.

Начнем с команды Valentino. Череду последних шедевров Пьерпаоло Пиччоли пополнило нежно-зеленое платье Тины Кунаки (оттенок невероятно шел смуглой коже девушки) с длинным струящимся шлейфом, которое модель дополнила белыми оперными перчатками. Наоми Кэмпбелл выбрала более драматичный образ и сделала акцент на декольте: бра ее пышного платья, отделанного перышками, лишь слегка прикрывало грудь — а ее супермодель решила подчеркнуть бриллиантовым колье с внушительным драгоценным камнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Венсан Кассель и Тина Кунаки в Valentino
Венсан Кассель и Тина Кунаки в Valentino
LEGION-MEDIA

Порадовал нас на удивление скромный наряд Эмили Ратаковски: модель все так же осталась верна любимым «голым» платьям, но в этот раз предпочла макси Miu Miu в духе 90-х, украшенное мерцающей вышивкой. А вот член жюри фестиваля, Ребекка Холл, отвечала в этот день за блеск: на актрисе было приталенное платье Prada с высокими разрезом, полностью усыпанное розово-золотистыми пайетками.