Кинопара года: Зои Кравиц в платье женщины-кошки Saint Laurent с вырезами на груди и Роберт Паттинсон на премьере нового «Бэтмена»

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сколько бы ни снимали фильмов про Бэтмена, эта тема, кажется, никогда не исчерпает себя. Свою версию истории о защитнике Готэма снял Мэтт Ривз. Картина должна была увидеть мир еще в 2020 году, но съемки осложнили ограничения из-за пандемии коронавируса. Вчера в Лондоне долгожданная премьера фильма наконец состоялась. На красной дорожке для фотографов позировали главные звезды картины — Роберт Паттинсон, который исполнил роль Бэтмена и Женщина-кошка Зои Кравиц.

Если Роберт для премьеры выбрал простой серый костюм, то Зои оделась под стать своей героини. Актриса, которая уже не первый год сотрудничает с Saint Laurent, на премьере появилась в кастомизированном платье французского бренда. Лаконичное черное платье длины макси украшали смелые вырезы на груди. Обувь Зои выбрала саму простую — черные мюли на невысокой шпильке. Единственным ярким акцентом в образе стали сурьги с крупными изумрудами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зои Кравиц
Зои Кравиц
LEGION-MEDIA
Зои Кравиц
Зои Кравиц
LEGION-MEDIA