Топ с цветочным принтом и замшевые брюки-клеш: Кендалл Дженнер возвращает в моду стиль бохо

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возвращение тртендов из 90-х в моду сложно игнорировать, и это не раз доказывали фэшиониста. Кендалл Дженнер нередко демонстрирует их в своих образах: от багетных сумок до сетчатых топов и узких солнцезащитных очков в стиле «Матрицы». И теперь, похоже, модель вновь обратила свое внимание на прошедшие десятилетия в поисках модного вдохновения. В этот раз в центре внимания Кендалл Дженнер оказался стиль бохо-шик, впервые появившийся в стиле Кейт Мосс и Сиенны Миллер в середине нулевых.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу модель провела звездную вечеринку по случаю запуска своего нового бренда текилы 818 в Западном Голливуде. Среди гостей были замечены Кэти Перри, Хейли и Джастин Бибер, Дрейк и звездные члены семьи Кардашьян-Дженнер. Для этого события Кендалл Дженнер выбрала шелковый укороченный топ с цветочным рисунком и кружевной отделкой, которые дополнила парой замшевых брюк-клеш со шнуровкой. Последним штрихом стали туфли с квадратным носом и крошечная кожаная сумка через плечо бежевого оттенка в тон брюкам.

В выборе образа Кендалл Дженнер явно черпала вдохновение в плавных силуэтах и ​​легких тканях, которые так любила носить Кейт Мосс с парой резиновых сапог или близнецы Олсен в сочетании со стопками винтажных украшений в 2000-х. И современная интерпретация бохо-стиля из нулевых у модели получилась отлично — не удивимся, вслед за ней к бохо присмотрятся и модницы по всему миру. Кажется, стоит ждать возвращения бохо в моду.