Виктория Бекхэм в очень маленьком черном платье отдыхает с семьей на роскошной яхте в Майами

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для семейства Бекхэмов последние недели выдались насыщенными и напряженными: в начале месяца старший сын Виктории и Дэвида Бруклин женился на Николе Пельтц, наследнице американского миллиардера. Масштабная церемония бракосочетания прошла во Флориде в семейном поместье невесты в Палм-Бич. Список гостей был по-настоящему звездным: поздравить молодоженов пришли, в том числе, принц Гарри и Меган Маркл, давняя подруга семьи Ева Лонгория, Джиджи Хадид и другие знаменитости.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, после такого грандиозного праздника и месяцев подготовки к нему семейство отправилось на долгожданный отдых в Майами и пригласили друзей провести каникулы на роскошной яхте, стоимость которой оценивается в 6.5 миллионов долларов. Как подобает истиной модной иконе, Виктория не пренебрегла своим образом даже на отдыхе и попала в объективы фотографов в маленьком черном платье на бретельках. Не изменяя себе, звезда дополнила наряд фирменными большими очками. В таком стильном образе супруга Дэвида Бекхэма раздала гостям и членам своей семьи солнцезащитный крем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо детей пары — дочери Харпер и сыновей Круза и Ромео, — на борту яхты находились девушка последнего Мия Реган и друзья семьи фитнес-тренер Бобби Брич и Джована Райачич. Как сообщает издание Daily Mail, экс-футболист приобрел яхту совсем в прошлом году и даже лично принимал участие в ее проектировании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA