Цветочное шелковое платье и длинные локоны: Меган Маркл выбрала романтичный образ для первого выхода после новости о беременности

Герцоги Сассекские приняли участие в новом прямом эфире
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За каждым выходом Меган Маркл следят фанты по всему миру. Неудивительно, ведь герцогиня является настоящей иконой стиля, нередко запуская целые модные тенденции. Благодаря переезду герцогов Сассекских в Калифорнию, Меган Марки может носить весенние платья в течение всего года — чем она активно пользуется.

В прямом эфире рекламного мероприятия для Spotify «Stream On», герцогиня Сассекская впервые появилась на публике с тех пор, как объявила, что ждет второго ребенка от мужа принца Гарри. В видео Меган и Гарри сидят в шикарно оформленной гостиной своего дома в Монтесито, штат Калифорния.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для прямой трансляции Меган выбрала нежно-голубое платье А-силуэта с цветочным принтом от бренда Oscar de la Renta. Из аксессуаров на герцогине были золотые часы и браслет, а также пара колец. Завершила легкий весенний образ романтичная укладка Меган Маркл — аккуратно уложенные в локоны длинные волосы герцогини смотрелись особенно утонченно. Принц Гарри выбрал строгий образ, состоящий из белой рубашки и черных брюк. Но аутфит получился более расслабленным, благодаря отсутствию галстука и расстегнутым верхним пуговицам рубашки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместное выступление герцогов последовало за их анонсом запуска Archewell Audio в декабре 2020 года. В рамках этого проекта пара создаст эксклюзивные подкасты для стримингового сервиса. Герцоги уже выпустили свой первый подкаст, специальный выпуск на праздничную тему, в котором рассказывается об их знаменитых друзьях, включая Стейси Абрамс, Брене Браун, Элтона Джона, Дипака Чопру, Джеймса Кордена и Тайлера Перри. В трансляции Spotify Stream On герцог и герцогиня обсуждают, почему они решили заняться индустрией создания аудиоконтента. Они рассказали, что хотят выделить различные голоса, которые слишком часто игнорируются в основных средствах массовой информации.