Королева Елизавета II запустила собственную линию чистящих средств. Цена вас очень удивит

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева Елизавета II решила открыть собственный бизнес! Ее Величество запустила линию средств для мытья посуды под королевским брендом Sandringham Royal Estate, названным в честь ее поместья Сандрингем. Чистящее средство пока доступно только в объеме 500 мл, и его этикетка гласит: «Вдохновленные общей страстью к защите окружающей среды, мы сотрудничали с Norfolk Natural Living, чтобы создать наше средство для мытья посуды всего в 10 милях от поместья, используя лучшие растительные ингредиенты». Поллитра «королевского» моющего средства обойдется в £14.99 (2 100 руб. по актуальному курсу).

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор 95-летней королевы неслучайно пал именно на это средство. Как утверждают ее биограф Гарри Маунт и дворецкий Пол Баррелл — Ее Величество просто обожает мыть посуду! Баррелл вспоминает, что каждый свой приезд поместье Балморал королева всегда освобождает работников кухни от мытья тарелок, и с радостью принимается за это дело сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средство для мытья посуды — не первый бизнес-проект монаршей особы. Месяц назад Елизавета запустила производство духов для собак. Тоже под брендом Sandringham Royal Estate. Аромат получил название Happy Hounds Dog Cologne («Одеколон счастливой собаки»). Парфюм призван избавить вашего питомца от любых нежелательных запахов и сделан из самых простых ингредиентов: гамамелиса и эфирных масел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ