Приянка Чопра и Ник Джонас впервые стали родителями

Вчера 39-летняя индийская актриса Приянка Чопра и 29-летний музыкант Ник Джонас впервые после трех лет брака стали родителями: супруги поделились радостной (и очень неожиданной) новостью о рождении ребенка на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
@priyankachopra
@priyankachopra
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера 39-летняя индийская актриса Приянка Чопра и 29-летний музыкант Ник Джонас впервые после трех лет брака стали родителями: супруги поделились радостной (и очень неожиданной) новостью о рождении ребенка на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как сообщает пара, малыш появился на свет благодаря суррогатной матери. «Мы переполнены счастьем и рады подтвердить, что у нас родился ребенок от суррогатной матери. Мы просим о конфиденциальности и уважении наших личных границ в это особое для нас время, когда мы будем сосредоточены на нашей семье», — написала пара в совместном заявлении. Пол и имя ребенка в официальном заявлении не раскрываются, однако инсайдеры рассказали изданию TMZ о рождении дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@priyankachopra
@priyankachopra

Напомним, что пара познакомилась в 2018 году, и уже через два месяца отношений Приянка получила от своего возлюбленного предложение пожениться. Масштабная свадьба состоялась в Индии в традиционном формате и продлилась несколько дней.