Кто здесь самый модный: Дуа Липа в кардигане в технике кроше или Белла Хадид в микро-корсете

Белла Хадид и Дуа Липа
Белла Хадид и Дуа Липа в Лондоне
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуа Липа и Белла Хадид с ее новым бойфрендом Марком Калманом провели вечер пятницы за совместным ужином с друзьями в Лондоне. Судя по счастливым улыбкам подруг, ужин прошел на ура.

25-летняя певица Дуа Липа, которая встречается с младшим братом Беллы Анваром, продемонстрировала свой пресс и тонкую талию, надев трендовый разноцветный вязаный кардиган в модной технике кроше, которую дизайнеры очень полюбили в этом сезоне, и широкие черные брюки. Свой наряд она дополнила многочисленными украшениями, сумкой цвета красного апельсина и бейсболкой - пожалуй, самым модным головным убором лета и еще одним маст-хэвом осени.

24-летняя Белла, шагавшая под руку, выбрала для ужина обязательный атрибут осеннего гардероба — не теряющий своей актуальности кожаный тренч в коричневом цвете, темно-синий кроп-топ и широкие брюки в тон. Украшения из цветных камней, черная сумка и удобные кроссовки завершили образ модели, известной своим безупречным чувством стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Справа: арт-директор Марк Калман
Справа: арт-директор Марк Калман
LEGION-MEDIA

Девушек также сопровождал новообъявленный бойфренд Беллы 33-летний арт-директор Марк Калман. Пара официально заявила о своих отношениях в июле этого года, выложив фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Напомним, что до начала романа с Марком Кальманом, Беллу связывали длительные отношения с The Weeknd, которые окончательно закончились в 2019 году.