Марион Котийяр в коротких шортах Chanel и Росси де Пальма в ярко-розовом Valentino: самые яркие образы четвертого дня Каннского кинофестиваля

Идрис Эльба и Тильда Суинтон в Сhanel
Идрис Эльба и Тильда Суинтон в Сhanel
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Каннский кинофестиваль продолжают прибывать звезды, и ковровые дорожки становятся все интереснее. Вчера в рамках фестиваля состоялось сразу две громкие премьеры: «Брат и Сестра» Арно Деплешена и «Три тысячи лет ожидания» Джоджо Миллера.

Росси ди Пальма в Valentino
Росси ди Пальма в Valentino
LEGION-MEDIA
Марион Котийяр в Chanel
Марион Котийяр в Chanel
LEGION-MEDIA

Главная роль в картине «Брат и сестра» досталась легенде французского кино Марион Котийяр. На красной дорожке актриса появилась, как обычно, в Chanel. При этом классическому вечернему платью предпочла комбинезон с мини-шортами и прозрачными рукавами. Это не первый раз, когда Марион выходит на дорожку Канн в необычном образе, в прошлом году бурные обсуждения вызвал ее выход в тотал-дениме — не самый очевидный выбор для красной дорожки. На премьере фильма Арно Деплешена была еще одна звезда, которой, будем честны, удалось затмить даже исполнительницу главной роли. Росси де Пальма — президент конкурсной программы Camera d'Or и, по совместительству, самая модная женщина фестиваля в этом году. Актриса блистала на красной дорожке в ярко-розовом Valentino.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тильда Суинтон на красной дорожке появилась в компании своего коллеги по фильму «Три тысячи лет ожидания» — Идрисом Эльба. На премьере актриса появилась в темно-синем платье-макси Chanel, что сделало французский Дом абсолютным триумфатором вечера. На ковровой дорожке также появились Алессандра Амброзио в сверкающем Alberta Feretti, Поппи Делевинь в Dolce & Gabbana и певица Ysault в Schiaparelli.