«Нам очень повезло, что удалось внести изменения»: Синтия Никсон прокомментировала удаление сцен с Крисом Нотом из финала «И просто так»

Синтия Никсон на премьере сериала «И просто так»
Синтия Никсон на премьере сериала «И просто так»
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На волне сексуального скандала, который разгорелся вокруг Криса Нота в конце прошлого года, продюсеры сериала «И просто так» — продолжения легендарного «Секса в большом городе» решили вырезать сцены с участием мистера Бига из финала сериала. Герой Нота умирает в самой первой серии, однако для финала сериала было снято еще несколько их общих сцен с Сарой Джессикой Паркер, которые должны были стать воспоминаниями Кэрри о безвременно ушедшем супруге. Поскольку влияния на сюжет эти сцены не оказывают, создатели сериала приняли решение не показывать их в финале.

Исполнительница роли Миранды Хоббс — Синтия Никсон рассказала, что полностью поддерживает это решение продюсеров. «Я думаю, нам очень повезло, что эти изменения удалось внести, и теперь мы очень гордимся нашим шоу», — прокомментировала актриса в интервью Entertainment Tonight.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что скандал вокруг Криса Нота разгорелся в декабре 2021 года, когда две женщины рассказали изданию The Hollywood Reporter о насилии со стороны актера в 2004 и 2015 годах. Буквально пару дней спустя к ним присоединилась еще одна пострадавшая. На фоне выдвинутых обвинений всплыло еще одно старое дело - оказалось, что бывшая девушка Нота Беверли Джонсон заявляла на него еще в 1995 году (тогда суд удовлетворил ее прошение и запретил актеру приближаться к ней и ее семье). Актрисы сериала «Секс в большом городе» также выступили с официальным заявлением, в котором поддержали пострадавших женщин. Нот уже лишился агента, нескольких крупных рекламных контрактов и роли в сериале «Уравнитель», однако все обвинения продолжает отрицать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис Нот
Крис Нот
LEGION-MEDIA