Отец Галины Хатчинс, погибшей на съемках фильма «Ржавчина», заявил, что Алек Болдуин частично виноват в произошедшем

Алек Болдуин
Алек Болдуин
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Андросович, отец убитого оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс, считает, что Алек Болдуин частично виноват в произошедшем. Он рассказал The Sun, что не понимает поведение Болдуина, который заявил в интервью телеканалу ABC, что не нажимал на спусковой крючок. «Револьвер - это пистолет, который не стреляет до нажатия на спусковой крючок, и Алек частично виновен в совершении этого выстрела», - сказал Андросович. По его мнению, даже если Болдуин выстрелил ненамеренно, он должен признать часть своей вины.

Также Анатолий рассказал о том, как тяжело переживает произошедшее 9-летний сын Галины Андрос. «Сейчас он медленно возвращается к жизни, но это большой удар, и я не думаю, что он сможет полностью от него оправиться, — признался отец оператора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 21 октября Алек Болдуин во время съемок картины «Ржавчина» выстрелил из реквизитного пистолета. Оружие должно быть заряжено холостыми патронами, но в нем оказалась одна боевая пуля. В результате погибла оператор Галина Хатчинс и пострадал режиссер фильма.

Кадр из интервью Алека Болдуина телеканалу ABC
Кадр из интервью Алека Болдуина телеканалу ABC
LEGION-MEDIA