История отношений и скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Херд лягут в основу нового документального фильма

Джонни Депп и Эмбер Херд в 2015 году
Джонни Депп и Эмбер Херд в 2015 году
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриминговая платформа Discovery+ планирует до конца осени выпустить двухсерийный документальный фильм «Джонни против Эмбер», который прольет свет на взаимоотношения Джонни Деппа и его бывшей супруги Эмбер Херд и раскроет историю с обеих точек зрения. В первой части фильма будет представлена история Джонни Деппа, тогда как вторая часть будет посвящена точке зрения Эмбер Херд.

Помимо интервью с близкими, знакомыми и адвокатами, представляющими интересы бывших супругов во время затянувшегося бракоразводного процесса, фильм покажет архивные кадры, видео, звукозаписи и отрывки из переписок, представленные в суде.

Отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд начались в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник», а уже в февраля 2015 пара поженилась. Спустя год в мае 2016 года актриса подала на развод, обвинив бывшего супруга в домашнем насилии. Актер отрицал утверждения Эмбер и выдвинул ответные обвинения. В ходе долгого и тяжелого судебного процесса обе стороны выдвигали против друг друга все новые и новые обвинения и доказательства, в том числе фотографии и записи ссоры. По словам создателей документального фильма, они хотели дать зрителям более полную информацию о трагически развалившемся браке и позволить им сделать самостоятельные выводы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Ромовый дневник»
Кадр из фильма «Ромовый дневник»