Меган Маркл снова дала большое интервью: о Елизавете II и жизни в США

Меган Маркл
Меган Маркл
Ramona Rosales (variety.com)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл, прервав молчание в интервью The Cut летом, вошла во вкус и вновь украсила обложку глянцевого издания. Variety опубликовали большой разговор и съемку с герцогиней, записанные в ее доме в Калифорнии. Делимся главными хайлайтами.

О королеве

Меган поделилась, что после кончины Елизаветы II находилась рядом с мужем и была рада поддержать его в непростое время. Также она гордится своими «теплыми отношениями с матриархом семьи» и с благодарностью вспоминает период, когда сопровождала Ее Величество на официальных мероприятиях: «Она была безупречным примером женского лидерства и оставила после себя великое наследие».

О Пэрис Хилтон (и зависти)

В рамках проекта Archwell Меган интервьюирует знаменитостей, и героиней одного из подкастов стала Пэрис Хилтон. Герцогиня призналась, что нервничала перед записью, так как чувствовала со своей стороны осуждение к героине: «Я росла не красивой, но умной. И когда я думала о Пэрис, я испытывала зависть и осуждение — два самых опасных чувства. Но потом я поговорила с ней, узнала о ее собственных травмах и извинилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О буднях с Гарри

Как и многие после локдауна, пара работает из дома, где у них и расположен общий офис. «Я делаю завтрак, мы вместе занимаемся детьми, а затем у нас много звонков в Зуме». Также в видео, которое дополняет материал, Меган поделилась, что они, как любая пара, с трудом выбирают фильм для вечернего просмотра: «Мы листаем и листаем варианты, пока не устанем».

Ramona Rosales (variety.com)
Ramona Rosales (variety.com)