51-летняя Наоми Кэмпбелл впервые появилась на публике с новорожденной дочерью

В мае Наоми Кэмпбелл удивила мир новостью о том, что она впервые стала мамой. В посте в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 51-летняя супермодель рассказала, что на свет появилась ее дочь. Позже стало известно, что в этом ей помогла суррогатная мать.
Наоми Кэмпбелл на прогулке с дочерью
Наоми Кэмпбелл на прогулке с дочерью
@celebnews_hu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае Наоми Кэмпбелл удивила мир новостью о том, что она впервые стала мамой. В посте в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 51-летняя супермодель рассказала, что на свет появилась ее дочь. Позже стало известно, что в этом ей помогла суррогатная мать. Однако новоиспеченная мама пока хранит все подробности в секрете: она не показывает лицо малышки, а также не раскрывает ее имя и личность отца ребенка. Однако совсем недавно она впервые появилась с дочкой на публике.

@celebnews_hu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель прогулялась по Нью-Йорку с коляской, в которой мирно спала малышка. Для прогулки Кэмпбелл выбрала белоснежную длинную рубашку Dolce & Gabbana, черно-зеленые брюки и трендовую бейсболку. Отца поблизости не было — пока ряд источников лишь сообщает, что он живет в Нью-Йорке и уже длительное время состоит в отношениях с супермоделью. Саму девочку фотографы также не смогли разглядеть — она была надежно скрыта коляской.

@celebnews_hu