Красное платье в «гусиную лапку» и классические лодочки: Кейт Миддлтон посетила открытие Музея Виктории и Альберта после локдауна

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лондон постепенно возвращается к нормальной жизни после очередного локдауна. В городе снова открываются рестораны, магазины, театры и музеи. Вчера, к примеру, состоялось открытие знаменитого Музея Виктории и Альберта. Его посетила даже сама Кейт Миддлтон.

Legion-Media

Герцогиня Кембриджская оценила две новые выставки, которые сотрудники музея готовили специально к открытию после карантина. Одна из выставок посвящена всему, что связано с «Алисой в стране чудес» — от самой книги до фильмов и съемок. Разумеется, все обратили внимание и на образ герцогини. Для посещения музея она выбрала красное платье с отложным воротником «Питер Пэн» и классическим узором «гусиная лапка» бренда Alessandra Rich. Она также дополнила образ простыми темно-синими лодочками на шпильке Jennifer Chamandi, клатчем в тон, лаконичной цепочкой с небольшой подвеской и золотыми серьгами-кольцами. Образ вышел одновременно элегантным и ярким — по-королевски сдержанным, но не скучным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media