Найден самый эффектный тренч этой весны. Носите его с вещами в тон, как Белла Хадид

GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу вечером в Лос-Анджелесе состоялся ужин Burberry с иммерсивной презентацией новой весенне-летней коллекции британского модного Дома, сопровождающейся объемным звуком, эффектом полного погружения и спецэффектами. Звездное событие прошло на террасе пентхауса бутика Burberry на Родео Драйв.

Среди гостей коктейля была, в том числе, Белла Хадид. 25-летняя модель появилась на мероприятии в очень интересном тотал луке цвета белого песка с ультраоблегающими брюками, полупрозрачным корсетом с круглыми вырезами на талии и ассиметричным тренчем без рукавов. Для завершении эффектного образа Белла выбрала классические черные туфли-лодочки, бежевую сумку на плечо и серьги-кольца с логотипами бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря необычному крою такой тренч, безусловно, выглядел бы эффектно даже с простыми джинсами и базовой футболкой. Отсутствие рукавов позволит весной носить его поверх джемперов и водолазок — в идеале, в тон, ведь светлый монохром определенно самый модный прием наступающей весны. И не забудьте разбавить его акцентами — например, модными серьгами с логотипами, как у Беллы, или яркими аксессуарами.

GETTY IMAGES