Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз: актриса родила сына

Лишь вчера мы получили официальное подтверждение, что Скарлетт Йоханссон ждет ребенка — а сегодня оказалось, что она уже стала мамой! Актриса родила сына — об этом в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал ее супруг, комик и телеведущий Колин Джост. Пара назвала малыша Космо.
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь вчера мы получили официальное подтверждение, что Скарлетт Йоханссон ждет ребенка — а сегодня оказалось, что она уже стала мамой! Актриса родила сына — об этом в своем профиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал ее супруг, комик и телеведущий Колин Джост. Пара назвала малыша Космо. «Окей, у нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы очень его любим. Мы очень оценим приватность. Пожалуйста, обращайтесь по всем вопросам к нашему публицисту», — написал Джост в своем аккаунте.

Колин Джост и Скарлетт Йоханссон
Колин Джост и Скарлетт Йоханссон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю беременность актрисе удавалось скрывать свое положение — ради этого она даже отменила несколько мероприятий в честь премьеры ее новой картины «Черная вдова». Впрочем, слухи о ее положении все же попали в прессу в июле. Тогда ни актриса, ни ее супруг никак не прокомментировали их. Официальное подтверждение было получено лишь вчера — Колин Джост рассказал о беременности своей супруги в одном из выступлений. Напомним, что это первый совместный ребенок пары. Для Йоханссон же это уже второй опыт материнства: она уже воспитывает дочь Роуз Дороти от первого мужа, французского журналиста Ромена Дориака.