Редко, но метко: Меган Маркл задает тренд, как носить длинные шорты с лодочками

Меган Маркл и Глория Стайнем
Меган Маркл и Глория Стайнем
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл после визита в Великобританию ранее этим летом взялась за общественную работу. Накануне папарацци поймали герцогиню Сассекскую выходящей из отеля Crosby на Манхэттене под руку с Глорией Стайнем — активисткой, которую часто называют «самой известной феминисткой в мире».

Судя по образу Маркл, выбравшей строгое комбо из простой белой блузы и темно-синих шорт со стрелками, встреча была деловой. Герцогиня дополнила сочетание своей фирменной парой лодочек Manolo Blahnik, ремнем и клатчем им в тон. На ее запястье фотографам удалось заснять памятный подарок от супруга — часы Cartier Tank, которые принадлежали принцессе Диане.

Сейчас вместе с 88-летней Стайнем Маркл занимается борьбой за принятие Конгрессом США Поправки о равных правах. Недавно они обе дали интервью американскому Vogue, в котором резко негативно прокомментировали отмену закона, гарантирующего право женщин на прерывание беременности. Напомним, что в июне Верховный Суд США передал каждому штату право самостоятельно решать вопрос законности абортов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA