Пост Билли Айлиш о смене имиджа вошел в топ-10 самых популярных в истории Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Билли Айлиш не привыкать бить рекорды — обычно это касается музыки. Теперь же певица покорила и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее пост о смене имиджа вошел в топ-10 самых популярных в истории соцсети. Айлиш поделилась снимком со своей новой прической — она покрасилась в блонд.
@billieeilish
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билли Айлиш не привыкать бить рекорды — обычно это касается музыки. Теперь же певица покорила и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее пост о смене имиджа вошел в топ-10 самых популярных в истории соцсети. Айлиш поделилась снимком со своей новой прической — она покрасилась в блонд. Фото уже набрало более 19 млн «лайков» — и цифра продолжает расти! На данный момент пост расположился на 6 строчке рейтинга, но имеет все шансы подняться выше.

Напомним, что 2 дня назад Билли Айлиш сообщила подписчикам, что сменила имидж. Она выложила фото и видео, на которых показала новую прическу. Она решила покраситься в блонд — и призналась, что в течение 2 последних месяцев носила парик со своим «фирменным» черно-зеленым окрашиванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media