«Ты разрушаешь эту семью»: Анджелина Джоли снова хочет судиться с Брэдом Питтом по делу 6-летней давности

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некогда самая красивая и крепкая пара Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, спустя 6 лет после развода продолжают судебные тяжбы.

Так, в августе оказалось, что Джоли анонимно разжаловала решение ФБР о прекращение следствия по делу об инциденте 2016 года: тогда, по словам актрисы, Питт в агрессивно вел себя на борту частного самолета в присутствии сына Мэддокса. На днях таблоидам удалось достать документы, раскрывающие подробности этого дела.

Во время перелета из Франции в Лос-Анджелес в сентябре 2016 года Питт в состоянии алкогольного опьянения заявил, что Джоли «разрушает эту семью», а его ребенок выглядит «как из Колумбайна». Судя по всему, он ссылался на трагедию 1999 года, когда старшеклассник устроил стрельбу в одной из школ Колорадо и убил 13 человек. Затем, согласно показаниям Джоли, за нее вступился сын Мэддокс, а она в результате потасовки получила сильный ушиб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт отрицал все обвинения и в итоге ФБР признала его невиновным, несмотря на проблемы актера с алкоголем. Пока Джоли не давала комментариев по поводу возобновления дела.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
LEGION-MEDIA