Найдите 10 отличий: Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы и Доминик Уэст в образе принца Чарльза в новом сезоне «Короны»

Элизабет Дебики
Элизабет Дебики
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что в двух финальных сезонах сериала «Корона» произойдет очередная смена актеров. Роль Елизаветы II досталась звезде «Гарри Поттера» Имельде Стонтон, а вот заменить Эмму Коррин и Джоша О'Коннора в ролях принцессы Дианы и принца Чарльза соответственно придется Элизабет Дебики и Доминику Уэсту. Первые фото Стонтон в образе Ее Величества появились еще пару недель назад — а вот то, как вживаются в свои роли Дебики и Уэст, для нас пока оставалось загадкой. Но и она теперь раскрыта.

Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы
Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платформа Netflix поделилась первыми фото актеров в их новых образах. Судя по всему, пятый сезон осветит события 1992 года — одного из самых сложных для королевской семьи. Правда, пока неизвестно, охватит ли он также трагическую гибель леди Ди в 1997 году. Продюсеры сериала также отказались уточнять, будет ли вообще в нем показаны эти события. В любом случае, мы ждем нового сезона с нетерпением — и у нас есть ощущение, что новые актеры вжились в роли не хуже своих предшественников.

Доминик Уэст в роли принца Чарльза
Доминик Уэст в роли принца Чарльза
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ