Синтия Никсон ответила на критику фанатов в адрес поведения ее героини

Синтия Никсон
Синтия Никсон
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «И просто так» подошел к концу, а скандала вокруг него не утихают (начиная от обвинения Криса Нота в сексуальном насилии — заканчивая бойкотом со стороны русскоязычных зрителей). На этот раз Синтия Никсон выразила свое недовольство в адрес зрителей, которые раскритиковали поведение ее героини Миранды Хоббс. Поклонникам оригинального сериала не понравилось, что личность Миранды «развернулась на 180 градусов». Многие из них задавались вопросом, почему самая рациональная и прагматичная из четырех подруг, вдруг решила пуститься во все тяжкие и не думать о последствиях.

«Эта реакция кажется мне странной, — поделилась актриса. — Во-первых, я считаю, что Миранда достаточно смелая, чтобы рваться вперед и не пугаться преград на своем пути. Она не еще знает, куда именно идет, но она точно знает, что должна двигаться. Во-вторых, это всегда было важно для Миранды. Разве нет? Миранда очень умна, очень упорна, но идея о том, что она уравновешенная — в корне неверна! Она никогда не была уравновешенной!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Миранда бросает свою очень прибыльную корпоративную работу, чтобы попытаться сделать что-то большее в своей жизни. Как она говола: мы не старые, нам 55. Я имею в виду, что вы, конечно, ближе к концу, чем к началу. Но если вы недовольны тем, где вы находитесь, у вас еще много времени, чтобы что-то изменить», — сказала Никсон.

Сара Рамирез и Синтия Никсон в сериале «И просто так»
Сара Рамирез и Синтия Никсон в сериале «И просто так»
LEGION-MEDIA