ЦУМ запустил ресейл-платформу. Среди лотов – «old Celine» Фиби Файло и Lanvin Альбера Эльбаза

Теги:
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ЦУМ сообщил о запуске собственной ресейл-платформы TSUM Collect. Главная фишка, выделяющая дебютантов среди опытных конкурентов – свой круг VIP-клиентов. Те, кто ранее приходил за миланскими ценами, теперь с радостью предоставляют свои покупки (к слову, в безупречном состоянии) экспертам TSUM Collect.

Эксперты-аутентификаторы — экс-работники Hermès, Chanel, Louis Vuitton, Dior и Gucci, а весь процесс «дознавания» вещей происходит в несколько этапов. Шанс наткнуться на подделку стремится к нулю быстрее, чем охотницы за «old Celine» на третий этаж Петровки, 2 – там сегодня ЦУМ открывает офлайн-корнер проекта. Сейчас в ассортименте Collect есть женские и мужские модели Loro Piana, Saint Laurent, Maison Margiela, Loewe, Dolce & Gabbana, Balenciaga, Tom Ford, Comme Des Garçons, а также коллекционные предметы одежды: например, работы Альбера Эльбаза для Lanvin, Рафа Симонса для Calvin Klein

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важно, что На TSUM Collect можно и купить, и продать — притом в разы быстрее и проще, чем на альтернативных площадках. ЦУМ берет ответственность за все: за профессиональную съемку изделия, за коммуникации с покупателями и даже за разбор вашего гардероба на предмет наличия в нем потенциальных лотов. Каждая продажа предусматривает комиссию от 15%.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ