СМИ: Бойфренд беременной Рианны A$AP Rocky изменил ей с ее подругой и дизайнером обуви Аминой Муадди. Вот как она отреагировала на слухи

badgalriri
badgalriri
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера интернет всполошила новость о возможном расставании беременной Рианны с бойфрендом и будущим отцом ее ребенка Ракимом Майерсом, больше известным под псевдонимом A$AP Rocky. В центре скандала оказалась вероятная виновница разрыва — близкая подруга пары и известный дизайнер обуви Амина Муадди, с которой рэпер якобы изменил возлюбленной. В результате на основательницу бренда Amina Muaddi обрушилась нескончаемая волна хейта со стороны поклонников пары. Долго хранить молчание дизайнер не стала и почти сразу же отреагировала на появившиеся в сети слухи и обвинения.

aminamuaddi
aminamuaddi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда считала, что необоснованная ложь в социальных сетях, особенно настолько гнусная, не заслуживает никакого ответа и разъяснения. Сперва я подумала, что эти фальшивые сплетни, сфабрикованные с таким злым умыслом, не будут восприняты всерьез. Однако за последние 24 часа мне не раз напомнили, что мы живем в обществе, которое крайне остро реагирует на любые слухи, независимо от их фактической основы», — поспешила опровергнуть слухи Муадди на своей странице в социальных сетях. «Я должна высказаться, поскольку это относится не только ко мне, но и к людям, к которым я испытываю большое уважение и привязанность. А теперь, пока Рианна продолжает жить своей модной беременной жизнью, я возвращаюсь к своим делам», — добавила Амина.