«Я посмотрела только первые две серии»: Сара Джессика Паркер поделилась эмоциями от сериала «И просто так» в эфире ток-шоу

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последняя серия «И просто так» — продолжения легендарного «Секса в большом городе» - вышла еще 3 февраля, однако его продолжают активно обсуждать. Вчера Сара Джессика Паркер стала гостьей ночного ток-шоу своего приятеля Энди Коэна Watch What Happens Live. Несмотря на свою любовь к ярким экстравагантным вещам (это объединяет Паркер с ее экранной героиней), в эфире актриса появилась в весьма сдержанном образе. На 56-летней Саре Джессике было черное блестящее платье миди Norma Kamali, подчеркивающее ее подтянутую фигуру. Образ дополнили черные босоножки на шпильке и Fendi Baguette в розовых пайетках — пожалуй, самая легендарная и самая любимая сумка Кэрри Брэдшоу.

Во время съемок шоу актриса призналась, что не посмотрела сериал дальше второго эпизода: «Я еще не видела эпизоды с третьего по десятый, и это моя проблема, - призналась актриса. — Но я обязательно наверстаю!». Также Паркер подчеркнула, как сильно ей понравилось развитие сюжета с Самантой и поблагодарила за это главного сценариста Майкла Патрика Кинга: «В свойственной ему манере он пронес это через всю историю с изяществом и достоинством, уважением, любовью и привязанностью к этому персонажу». Актриса рассказала, какой трогательной для всей съемочной группы оказалась сцена с цветами от Саманты на похоронах Бига «Мы все плакали, когда снимали похороны. Это был прекрасный жест со стороны героини».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Джессика Паркер и Энди Коэн
Сара Джессика Паркер и Энди Коэн
GETTY IMAGES

Напомним, что в начале февраля появилась информация, что «И просто так» собираются продлевать на второй сезон. Тем не менее, надеяться на возвращение Саманты Джонс не приходится: об этом сначала заявили продюсеры, а потом и сама Сара Джессика, сказав, что она была бы против возвращения Ким Кэтролл к ее культовой роли из-за давнего конфликта, произошедшего между актрисами.