Образец элегантности: даже простой серый свитер на Анджелине Джоли выглядит стильно

Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли с сыном Паксом
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли решила посвятить прошлую пятницу своему 17-летнему приемному сыну Паксу и совместному шопингу в Беверли-Хиллз. Для прогулки она решила выбрать наряд в базовых тонах – серый струящийся топ из трикотажной ткани и темные широкие брюки в пол. Это простое, на первый взгляд, сочетание можно бесконечно обыгрывать при помощи аксессуаров. Анджелина решила дополнить свой образ бежевыми лодочками и вместительной сумкой серо-бежевого цвета. Получился классический и элегантный наряд, который идеально подойдет для деловых встреч и походов в офис этой осенью.

Накануне вечером Анджелина также была замечена с Паксом — похоже, эти двое проводят много времени вместе. Для своего вечернего выхода она выбрала светло-бежевое пальто поверх классических брюк молочного цвета и белой футболки. Наряд завершали коричневые мюли Dolce & Gabbana, золотое колье и та же серо-бежевая сумка, которая гармонично вписалась в оба образа. Как и полагается, и мать, и сын не снимали черную защитную маску на протяжении всей прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли с сыном Паксом
LEGION-MEDIA

В прошлом месяце актриса путешествовала по Европе. В поездке ее сопровождали четверо детей, включая 17-летнего Пакса, 15-летнюю Шайлу, 13-летнего Нокса и 16-летнюю Захару. Семья наслаждалась каникулами в Париже, а также была замечена на прогулке по центру Венеции. У 46-летней Анджелины всегда были трогательные отношения со всеми ее шестью детьми, которых она сейчас воспитывает совместно со своим бывшим мужем Брэдом Питтом.