Супермодель Карли Клосс впервые стала мамой

Карли Клосс впервые стала мамой! Супермодель родила первенца. Радостной новостью поделился в своем профиле в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее супруг, бизнесмен Джошуа Кушнер. Он выложил фото новорожденного с подписью «Добро пожаловать в мир».
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карли Клосс впервые стала мамой! Супермодель родила первенца. Радостной новостью поделился в своем профиле в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее супруг, бизнесмен Джошуа Кушнер. Он выложил фото новорожденного с подписью «Добро пожаловать в мир». Больше никаких подробностей о малыше пока нет. Имя и пол ребенка молодые родители пока не сообщают.

@joshuakushner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о беременности модели стало известно в конце октября. Для нее и ее мужа это первый ребенок. Пара находится в браке с 2018 года. Клосс до последнего никак не комментировала информацию о скором пополнении в ее семействе — пока в середине ноября не выложила в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором был заметен ее округлившийся живот.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер
Карли Клосс и Джошуа Кушнер
@karlieklossbeau