Костюм в шотландскую клетку и шляпка с лентой: Элизабет Дебики снова невозможно отличить от принцессы Дианы на съемках сериала «Корона»

Элизабет Дебики на съемках сериала «Корона»
Элизабет Дебики на съемках сериала «Корона»
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании продолжаются съемки заключительных сезонов сериала «Корона», в которых роль принцессы Дианы досталась Элизабет Дебики. Глядя на фото 32-летней австралийской актрисы, легко перепутать ее с настоящей Леди Ди — сходство между ними действительно феноменальное!

Вчера фотографам удалось запечатлеть очередной съемочный день. Официально не уточняется, какой именно день из жизни королевской семьи снимался, однако место действия, компания персонажей и, конечно, наряд Элизабет намекает на то, что на съемочной площадке был воссоздан день крестин принцессы Евгении. Актриса была одета в костюм из жакета и юбки в шотландскую клетку тартан и шляпку с лентой. Стилисты хорошо постарались, и Элизабет было практически невозможно отличить от леди Ди. Компанию на съемочной площадке ей составили Доминик Уэст (принц Чарльз) и Тимоти Самбор (принц Уильям).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие, которое воссоздали в сериале, прошло в 1990 году в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингем, и стали первыми публичными крестинами в истории британской короны. В самой церкви, разумеется, были только представители королевской семьи, однако все желающие могли услышать трансляцию по громкой связи в любой части поместья.

@thecrown_1952
@thecrown_1952
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 сезон сериала «Корона» мы увидим в ноябре 2022 года. Он осветит события 1992 года — одного из самых сложных для королевской семьи. Правда, пока неизвестно, охватит ли он также трагическую гибель леди Ди в 1997 году. Продюсеры сериала также отказались уточнять, будет ли вообще в нем показаны эти события. В любом случае, мы ждем нового сезона с нетерпением — и у нас есть ощущение, что Элизабет Дебики вжилась в роли не хуже своей предшественницы — Эммы Корнин .

Принцесса Диана
Принцесса Диана
LEGION-MEDIA