Энн Хэтэуэй в очень коротком платье Valentino и с новой прической, похоже, ностальгирует по своей роли в «Дьявол носит Prada»

@annehathaway
@annehathaway
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн Хэтэуэй — не самый активный пользователь социальных сетей: актриса лишь изредка радует подписчиков личными фотографиями, гораздо чаще используя страницу как инструмент для продвижения своих проектов и выражения своей гражданской и социальной позиции. Тем не менее, иногда 39-летняя актриса все же может поделиться кокетливым селфи или стильным образом. Вчера как раз был один из таких дней — Энн выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фотографий, на которых звезда продемонстрировала новую прическу с модной французской челкой, напоминающей образ ее героини в фильме «Дьявол носит Prada».

@annehathaway
@annehathaway
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annehathaway
@annehathaway

На фотографиях актриса позирует в невероятно элегантном образе от Valentino. Главным акцентом наряда стало мини-платье с игривым цветочным принтом и белым воротником. Поверх платья Энн надела темно-синее двубортное пальто с золотыми пуговицами и завершила свой лук лакированными ботильонами на массивной платформе, неоново-желтой сумкой на плечо и черными колготками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, если вы до сих пор с подозрением и ноткой скептицизма относитесь к колготкам, спешим вас заверить, что даже в таком противоречивом предмете одежды можно выглядеть стильно. Если образ Энн вас не убедил, взгляните на образы других знаменитостей, которые охотно носят колготки с повседневными и вечерними нарядами.

@annehathaway
@annehathaway