Пуховик Prada и ярко-розовый шарф: Белла Хадид показывает, как с помощью аксессуаров сделать образ ультрастильным

Все дело в деталях
Белла Хадид
Белла Хадид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Хадид давно заслужила статус современной иконы стиля. Неудивительно, ведь девушка чутко ощущает все тенденции и органично вписывает их в свой гардероб. Именно поэтому модные издания и фэшиониста давно перестали следить за моделью только лишь на подиуме — и с замиранием ждут каждого выхода Беллы Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И на этот раз Белла Хадид ничуть не разочаровала своих фанатов, показав идеальный зимний образ. Она сделала ставку на классику и надела прямые синие джинсы с черной водолазкой — самое беспроигрышное сочетание, актуальное всегда. Но одну из главных ролей в образе сыграл огромный черный оверсайз-пуховик от Prada в длине миди, по форме и крою напоминающий дутое пальто с акцентными карманами и воротом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сделали образ очень стильны аксессуары. Модель всегда уделяет внимание деталям, из которых ее аутфиты и складываются в общий пазл. На этот раз образ в повседневных тонах разбавил яркий вязаный шарф цвета фуксии — и теперь, кажется, он нужен нам всем. Отличный пример, когда один лишь аксессуар задает тон всему луку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шарфе, конечно, аксессуары не закончились. Модель надела ожерелье из бисера и бусинок, как из детства, которое очень актуально в последние сезоны, ультратрендовую толстую резинку для волос scrunchie и несколько колец на пальцы обеих рук. Отлично дополнили образ узкие солнцезащитные очки в винтажном стиле. В качестве обуви Белла Хадид выбрала кеды Dior черно-белого цвета с логотипом бренда.

Фото: Legion-Media