Кайли Дженнер стала первой женщиной с 300 миллионами подписчиков в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Несмотря на то, что все представители семейства Кардашьян являются довольно активными пользователями инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Кайли Дженнер значительно опережает своих старших сестер по популярности в этой соцсети.
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что все представители семейства Кардашьян являются довольно активными пользователями инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Кайли Дженнер значительно опережает своих старших сестер по популярности в этой соцсети. Вчера количество подписчиков 24-летней звезды достигло 300 миллионов, что сделало ее первой женщиной с таким числом фоловеров в истории. Теперь основательница Kylie Cosmetics на третьем месте по популярности в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): ее опережают только оригинальный аккаунт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (460 миллионов) и Криштиану Роналду с 389 миллионами подписчиков. За Дженнер следуют Лионель Месси, Дуэйн Джонсон, Ариана Гранде, Селена Гомес, Ким Кардашьян, Бейонсе и Джастин Бибер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Кайли достигла рекордной отметки, практически не делясь новым контентом: за последние два месяца на ее странице появилось всего три публикации. В любимой соцсети звезда отсутствует из-за беременности — в начале сентября 2021 она подтвердила, что ждет ребенка, опубликовав 90-секундный ролик в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Это будет уже второй ребенок для Кайли и ее избранника рэпера Трэвиса Скотта: вместе пара уже воспитывает трехлетнюю дочь Сторми.

@kyliejenner