Дэвида и Викторию Бекхэм годами преследовал сталкер. Женщина верила, что она в отношениях с футболистом и является матерью Харпер Севен

Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе сына Бруклина Бекхэма
Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе сына Бруклина Бекхэма
PRADAXBBY
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Бекхэмов неспокойно: 47-летний футболист откровенно рассказал о том, как его близких годами преследовал сталкер. Преследовательница — 58-летняя Шерон Белл, которая верила, что она состоит в отношениях со звездой и утверждала, что супруги «украли ее яйцеклетки». Белл отправляла семье угрозы и сильно напугала 11-летнюю дочь пары Харпер Севен.

Белл преследовала семью, не раз была замечена у дома Бекхэмов в Лондоне и Оксфорде и даже пыталась забрать Харпер из школы в ноябре, представившись ее мамой. С собой у нее была сумка с игрушками и книгой. При этом Виктория находилась рядом и видела, как прибывшая полиция задержала женщину. Из-за этого инцидента, говорит дизайнер, Харпер теперь боится покидать дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид в свою очередь прокомментировал в суде письма с угрозами, которые он с супругой получал от преследовательницы: они заставляли его чувствовать себя «беспомощным и злым».

Дэвид Бекхэм и Харпер Севен
Дэвид Бекхэм и Харпер Севен
@victoriabeckham