Новая многослойность: следующей осенью и зимой одновременно носите сразу несколько пальто, как Ирина Шейк на показе Burberry в Лондоне

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк снова покоряет индустрию и возвращается на подиум — вчера 36-летняя модель российского происхождения появилась на показе Burberry на Неделе моды в Лондоне. Вот уже несколько лет Ирина является большой поклонницей британского модного Дома и музой своего близкого друга и креативного директора бренда Риккардо Тиши.

Звезда запомнилась гостям шоу очень эффектным и дерзким выходом — модель продефилировала по подиуму в многослойном тотал блэк образе с пальто, надетой под него стеганой курткой и ассиметричной мини-юбкой. Идеальным завершением наряда послужили вместительная сумка-тоут и ультравысокие кожаные ботфорты. Похоже, в будущем сезоне многослойность выйдет на совершенно новый уровень: на последней Неделе мужской моды сразу несколько дизайнеров одели своих моделей одновременно в несколько пальто. В условиях суровой зимы этот стайлинг-трюк будет особенно актуален, но чтобы его грамотно воспроизвести, важно выбрать правильное сочетание. Верхнее пальто может быть каким угодно — главное, чтобы оно было длиннее и объемнее нижнего слоя, при выборе которого стоит отдать предпочтение тонким стеганым курткам или однобортным пальто, напоминающим рубашку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ