Как носить самый простой серый свитер — посмотрите на Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, пятница на Манхэттене выдалась холодной, а знаменитости и модные инфлюенсеры, наконец, перестали противится капризам погоды и решили утеплится. Мы уже поделились вчерашним необычным, но стильным осенним нарядом Кайли Дженнер, а днем этого же дня Джиджи Хадид в перерывах между нью-йоркскими модными показами, в которых она принимает непосредственное участие, была замечена на дневной прогулке в Нью-Йорке – похоже, она направлялась на очередное шоу.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиджи появилась на публике в непринужденном, но очень стильном комбо с широкими джинсами серо-бежевого оттенка и базовым свитером цвета мокрого асфальта. Чтобы сделать свой наряд чуть более строгим и элегантным, 26-летняя модель надела под свитер черное поло с острым воротником, завершив образ узкими очками в черной оправе и модной и вместительной макси-сумкой, и, если вы все еще выбираете сумку на осень, советуем брать пример с Джиджи и присмотреться к практичной и модной сумке размера XXL.

Напомним, что год назад Джиджи впервые стала мамой, родив дочь от своего бойфренда 28-летнего Зейна Малика. Пара назвала своего первенца Кхай.