Ким Кардашьян снимется в новом сезоне «Американской истории ужасов»

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель культовой «Американской истории ужасов» Райан Мерфи любит приглашать в свой сериал неожиданных гостей. В предыдущих сезонах уже появились Леди Гага, Кайя Гербер и дочь Майкла Джексона Пэрис. На очереди новая гостья — Ким Кардашьян. Вчера стало известно, что звезда реалити-шоу снимется в 12-м сезоне сериала-антологии вместе с «ветераном» проекта Эммой Робертс. По словам самого Мерфи, роль Ким будет «смешной, стильной и ужасающей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новом сезоне «Американской истории» пока известно немного. Если верить слухам, в основу сюжета ляжет роман Даниэль Валентайн «Деликатное состояние» о женщине, которая убеждена, что некая зловещая фигура намерена помешать ее беременности. На экраны новый сезон выйдет уже этим летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Робертс
Эмма Робертс
Legion-Media

Роль в «Американской истории ужасов» далеко не первая для Ким Кардашьян. Ранее она снималась в кино- и теле-проектах: например, в «Нереальном блокбастере», «До смерти красива» и громком фильме «Восемь подруг Оушена». Однако роль в сериале Мерфи должна стать самой крупной в ее карьере.