Илон Маск и Граймс стали родителями второй раз. У девочки очень необычное имя

Граймс и Илон Маск
Граймс и Илон Маск
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илон Маск и Граймс стали родителями во второй раз. Об этом певица рассказала в большом интервью для Vanity Fair, которое вышло вчера. Новость стала сюрпризом для миллионов поклонников звезды, поскольку они с Маском расстались еще в сентябре 2021 года. Оказалось, что у основателя Space X и певицы еще родилась дочь, которую выносила суррогатная мать. Имя ей дали чуть менее необычное, чем старшему брату (сына Граймс и Маска зовут X Æ A-12) - Экса Дарк Сидерель Маск.

Тем не менее, Граймс заявила, что они с Илоном не возобновляли отношения. «Я бы, наверное, назвала его своим бойфрендом, — поделилась звезда. — Мы живем в разных домах. Мы лучшие друзья. Мы постоянно видимся. ... У нас просто все по-своему, и я не жду, что другие люди поймут это. Это лучшее, что было когда-либо. Нам просто нужно быть свободными».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сын X Æ A-12 (произносится «Экс Эш Эй Твелв») родился у Илона Маска и певицы Граймс в мае 2020 года. Дочь Экса стала для певицы вторым ребенком, а для Маска — уже седьмым. Изобретатель воспитывает пятерых детей со своей бывшей женой Джастин Уилсон: с ней у них 5 общих сыновей - близнецы 17-летние близнецы Гриффин и Ксавье и 16-летние тройняшки Дамиан, Саксон и Кай.

Илон Маск с сыном X Æ A-12
Илон Маск с сыном X Æ A-12
LEGION-MEDIA